7/12*(-2/21)= по действия м помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:

 \frac{7}{12}  \times ( -  \frac{2}{21} ) =  -  \frac{1}{6}  \times  \frac{1}{3}  =  -  \frac{1}{18}

Отвечает Павлов Данил.

- 1/18

Вот надеюсь помогла. Ты там проверь правильно у меня или нет