1) (a) * a 2)(-a) * a : a 3) (-a) : () 4)(a) : (а)


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Диана.

Ответ:

Объяснение:

1) (a^3)^2* a=а^7

2)(-a)^12* a^2 : a^4=а^10

3) (-a)^12 : (а^2)^2=а^8

4)(a^4)^2 : (а^3)^2=а^2