Разделила число 900 на некоторое число и получила остаток 1. На какое число делила Оля?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштыкбаева Салиха.

Ответ:

Делили на 899

Объяснение:

900÷899 = 1 (1 ост)

Отвечает Уразбахтина Илюза.

Ответ:

900

Объяснение:900/900=1