. Решите уравнение у - х - 4 = 0, если у = 2х + 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сальмин Иван.

Ответ:

х=3

Объяснение:

у - х - 4 = 0 - подставим значение у ( 2х + 1)

(2х+1)-х-4=0

2х+1-х-4=0

х-3=0

х=3