64^3*4^7 Нижнее подчёркивание 16^6


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.

Ответ:

 \frac{ {64}^{3}  \times  {4}^{7} }{16^{6} }  =   \frac{{4}^{9} \times  {4}^{7}} { {4}^{12} }  =  \frac{ {4}^{16} }{{4}^{12} }  =  {4}^{4}  = 256