Составь уравнение по условию задачи и реши её: Масса груш составляет 2/7 от массы фруктового

салата. Сколько получится салата, если имеется 100 г груш? * Запиши составленное УРАВНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Артём.

Ответ: салата получится 100:2/7=50*7=350 грамм.

Объяснение: