(a+4)=-a-2 корен уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

(а+4)= - а-2

а+а= - 2-4

2а= - 6

а= - 3

Отвечает Смирнов Евгений.

(а + 4) = а-2

4+2=6

6-2+4=8

____________

(6+4)= 8-2

Объяснение:

вроде верно если верно ставь лайк