529. Найдите прoизвoдную функции , когда a)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыгалиев Алишер.

Объяснение:

f'(x) = 4 {x}^{3}  - 3 \times 3 {x}^{2}   +  \frac{1}{2}  \times 2x + 0 =  \\  = 4 {x}^{3}  - 9 {x}^{2}  + x