-2(x) =(x-1)³ -x³+4x-3 ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ:

x1 = \frac{5}{6}+\frac{\sqrt{23i} }{6}

Объяснение: