Дана функция y=−4−b. При каких значениях b значение функции равно −4?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

Объяснение:

y = - 4 - b

-4 = -4 - b

b = -4 - (-4)

b = 0