При несвоевременной уплате долгов начисляется 2% за каждый просроченный день какую сумму нада

заплатить через 12 дней после срока погашения 600рублей долга?

Ответы на вопрос

Отвечает Дадижа Ирина.

Ответ:

Объяснение:

1) 2×12= 24% - за 12 дней

2)600÷100×24=144(руб) долг за 12 дней

3)600+144=744-весь долг

Отвечает Биляшенко Влада.

Ответ:

144

Объяснение: