СРООООООЧНООООО!!!! Пожалуйста!! 2√75 + √48 - √300=


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозкина Екатерина.

Ответ: 4V3  (V -корень)

Объяснение:

=2*V(25*3) +V(16*3) -V(3*100)=2*5V3 +4V3 -10V3=10V3+4V3-10V3=4V3