Дана функция y=1−b. При каких значениях b значение функции равно −1? b= .


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

y=1−b

-1=1-b

1-b+1=0

-b+2=0

-b=-2

b=2