Помогите! 6а-4а+2b-8, якщо а=-2,7. b=3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Артём.
2а+2б-8=2(а-б)-8=2(-2,7-3,5)-8=2*(-6,2)-8=-13,4-8=-21,4