Знайдіть об`єм куба,описаного навколо кулі радіуса 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сторона куба а=2R.

Об'єм V=a^3

V=(2R)^3=8R^3=8*125=1000 см^3=1 л