X2-x3, если x=0.1Сделайте пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Инесса.

Ответ:

Смотри решение на фото


1 0
Отвечает Сницаренко Яков.

х²-х³=х²(1-х).

0,01(1-0,1)=0,01×0,9=0,009.