Дано уравнение: А) укажите область допустимых значений уравнения Б) приведите рациональное

уравнение к квадратному уравнению В) найдите решения рационального уравнения

Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Никита.

Ответ:

x=0

Объяснение:

x^2≠25

x≠5  x≠-5

(x^2-5x)/(x^2-25)=0

x(x-5)/(x-5)(x+5)=0

x/(x+5)=0

x=0