17x^2+2x=0Пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.

Ответ:

x¹=-2/17;x²=0

Объяснение:

x•(17x+2)=0

x=0

17x+2=0

x=0

x=-2/17

Отвечает Евтушенко Ульяна.

Ответ:

х1= - 2/17   ,  х2 = 0

Объяснение:

х(17х+2)=0

х=0

17х+2=0

х=0

х= - 2/17

думаю помогла