Подайте у вигляді добутку многочлен a^3-a^2+a-1​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

a^3-a^2+a-1​ = a^2(a-1)+(a-1) = (a^2+1)(a-1)