Корень225×0,04 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Вика.

Ответ:

225×0,04=9 корень из 9 равен 3.

Отвечает Романов Паша.
1)Корень 225*0,04= корень 9= выносим будет 3
2) корень из 225* 0,04= выносим 15 *0,04= 0,6
Смотря как ты имел в виду 1 -если выражение под всем корнем 2- если только 225