4 х корень225 - 3 х корень81 подругому не написааать


Ответы на вопрос

Отвечает Хадисов Сайгид.

4 х корень225 - 3 х корень81=4х*15-3х*9=60х-27х=33х

Отвечает Мылова Ангелина.

точно не уверенна , но может быть 

4x=корень225

4x=15

x=15/4

x=3целых 3/4


3x=корень 81

3x=9

x=9/3

x=3