Укажить вираз який тотожно дорiвнюэ -х-3(2х+у) а)-5х-3у б)-7х-3у в)-6+у г) 6-ху


Ответы на вопрос

Отвечает Череповецкий Никита.

Ответ:

-х-3(2х+у)=-х-6х-3у=-7х-3у.

Объяснение:

б).

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ:

б)

Объяснение:

-х-3(2х+у)= - х-6х-3у= - 7х-3у

Ответ : б)