Помогите пожалуйста 1)(3х^6)^3 2)(х^4)^7 3)3х^2 – 1 при х =-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевникова Юлианна.

(3^6)^3=3х^12

(х^4)^7=х^28