Разложите на множители квадратный трехчлен x2 - 6x - 3. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

x^2-6x-3=0

D=36+12=48

x1=(6-√48)/2=(6-4√3)/2=3-2√3

x2=3+2√3

X^2-6x-3=(x-3+2√3)(x-3-2√3)

Объяснение:

(^) - знак возведения в степень