Ab-2n-3b+6Разложить на множители. Плиз срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ардельян Дина.

Ответ:

ab-2n-3b+6=(ab-3b)+(-2n+6)=b(a-3)+2(-n+3)