Примите формулу квадрата разности и вычислите 8,97 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

Объяснение:

 {(9 - 0.03)}^{2}  =  \\  =  {9}^{2}  - 2 \times 9 \times 0.03 +  {0.03}^{2}  =  \\  = 81 - 0.54 + 0.0009 =  \\  = 80.4609