Помогите пожалуйста Срочно! Заранее благодарю=) 3ах³-3ау³


Ответы на вопрос

Отвечает Сактаган Ерасыл.

3ax³ - 3ay³ = 3a(x³ - y³) = 3a(x - y)(x² + xy + y²)

Отвечает Лавров Сергей.

Ответ:

3ах³-3ау³=3a(х³-у³)