1/7 √931 И 12 √1/6 нужно привести это к общему корню, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Lalk Yura.

Ответ:

1)√931/49=√48

2)√144/6=√24

3)√48*24=√572

4)√572=2√143