Найдите значение выражение (p-g)^2-2g (8g-p) При p=корню из 17 g=корню из 15 . Помогите

пожалуйста )

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артем.
(p-g)²-2g(8g-p)
p²-2pg+g²-16g²+2pg=p²-15g²
подставляем значения.
17²-15*15²=17²-15³= -3086