Пожалуйста помогите надо составить программу вычисления выражения по математике

8217+2138•[6906-6841]:5-7064

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
1.6906-6841=65
2.8217+2138=10355
3. 10355*65=673075
4.673075/5=134615
5. 134615-7064=127551