(6х-3)(-х+3)=0(5х+2)(х-4)=0плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лащевский Федя.

Ответ:

Объяснение:

(6х-3)(-х+3)=0

6x-3=0

6x=3

x=3/6

x=1/2

-x+3=0

-x=-3

x=3

(5х+2)(х-4)=0

5x+2=0

5x=-2

x=-2/5

x-4=0

x=4