Розкладіть на множники вираз 25-9a²срочно пж❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.

Ответ:

Объяснение:

25-9a² = (5-3a)(5+3a)

Отвечает Адам Арина.

Ответ:

(5+3a)(5-3а)

Объяснение:

25-9a²=5*5-3а*3а=(5+3a)(5-3а)