F(x) = x^3 - 3x^2 + 3xXo = 1пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Объяснение:

1) f(x0)=1^3-3*1^2+3*1=1-3+3=1

2) f'x=3x2-6x+3

f'(x0)=3-6+3=0