Розкладіть на множники1)m3+27 n3x3-64xу2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомік Юля.

Объяснение:

m³+27n³=(m+3n)(m²-3mn+9n²)

x³-64xy²=x(x-8y)(x+8y)