Вычисли рациональными обозначьте средства необходимое для вычислений(5•65)• 2=(14+21)•5= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горновова Лиза.

Ответ:

(5*65)*2= (2*5)*65 = 10*65=650

(14+21)*5= (14*5)+21=70+21=91

Пошаговое объяснение:

вот :D