Определить скорость движущегося тела по закону S (t) = t2 + 2 в момент t0 = 5 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

S(t)=t^2+2\\U(t)=S'(t)=2t\\U(5)=2*5=10 (m/c)