Чему равно значение производной функции y = sin x в точке x = π 2


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Аня.

Ответ:

y =  \sin(x)  \\ y' =  \cos(x)

в точке:

y'( \frac{\pi}{2} ) =  \cos( \frac{\pi}{2} )  = 0 \\

0 1