(x-2)*(2x+3)= пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Лиза.

(х - 2)*(2х + 3) = х*2х +  3х - 2*2х - 2*3 = 2х^2 + 3x - 4x - 6 = 2х^2 - х - 6