Срочно нужна помощь ! Внесите множитель под знак корня :1). -2√6 2). а√ав² если а≥0 выполнить

умножение : 1). (12-√7)(3+2√7)-13√7​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.

Ответ:

Объяснение:

1). -2√6=-√2²*6=-√4*6=-√24

2). а√ав² если а≥0

а√ав²=√a²*a*b²=√a³b

1). (12-√7)(3+2√7)-13√7​=12*3-3*√7+12*2√7-2√7*√7-13√7=36-3√7+24√7--13√7=36+10√7