1. Розкласти на множники:1) 225xквадрат+30x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

==============================

225x^2 + 30x + 1 = 5x(45x + 6) + 1

==============================

Отвечает Карпукова Софья.

Ответ:

Объяснение:

225x²+30x+1 =  225(x+1/15)(x+1/15)