Зная координаты точек A(-7;-4;-10) и B(3;-16;-18) найдите значение вектора (AB) ̅ и квадрат модуля

вектора (AB) ̅.​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

A(-7;-4;-10)\ \ ,\ \ B(3;-16;-18)\\\\\overline {AB}=(10;-12;-8)\\\\|\, \overline {AB}\, |=\sqrt{100+144+64}=\sqrt{308}=2\sqrt{77}\\\\|\, \overline {AB}\, |^2=308