Замените * одночленом так , чтобы получившееся равнство было тождеством 1) (*+2b)²=a²+4ab+4b² 2)

(10-*)²=100-40m+4m²3) (2a+*)(2a-*)=4a²-9b²4) (5x+*)(5х-*)=25х²-0,16у² ДАМ 30 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ:

==============================

1) (a + 2b)² = a² + 4ab + 4b²

2) (10 - 2m)² = 100 - 40m + 4m²

3) (2a + 3b)(2a - 3b) = 4a² - 9b²

4) (5x + 0,4y)(5х - 0,4y) = 25х² - 0,16у²

==============================