1. Функция задана формулой = 5х – 3. Найдите значенияфункции, соответствующие значению аргумента,

равному– 2; 0; 2.​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

аргумент - х

функция - у

у=5х-3

1) при х=-2

у=5(-2)-3=-13

2) при х=0

у=5*0-3=-3

3) при х=2

у=5*2-3=7

Отвечает Эльмовский Дмитрий.

Ответ:

7

Объяснение:

ааоаоаооаоаоаооаоаоаоа