4*4*2-4/2=14 верно же? У многих получается 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Артем.

Ответ:

4 * 4 * 2 - 4/2 = 14 - неверно.

4 * 4 * 2 - 4/2 = 30

Объяснение:

========================

1) умножаем

4 * 4 = 16

2) умножаем

16 * 2 = 32

3) делим

4/2 = 2

4) вычитаем

32 - 2 = 30

========================