1)ав-ас+2с-2в-в+с 2)4а^2+4ав+в^2 помогите пожалуйста эти 2 примера срочнооооооооо пожалуйста даю

10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

ab-ac+2c-2b-b+c=ab-ac+3c-3b=a*(b-c)-3(-c+b)=(b-c)*(a-3)

4a^{2} +4ab+b^{2} =(2a+b)^{2}

Объяснение: