2) (x + y) -(x - y):​


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхин Макар.

Ответ:

x² - y² ( * ) 2y ( - )

Объяснение:

(x + y) * (x - y) = x² + xy - xy - y² = x² - y²

(x + y) - (x - y) = 2y

Отвечает Исакова Маншук.

Объяснение:

(х+у)-(х-у) = х+у-х+у=2у