Ах-5х-а^2+5а помогите срочнооо пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

(x-a)(a-5)

Объяснение:

ax-5x-a^{2}+5a=x(a-5)-a(a-5)=(x-a)(a-5);