31.7. Упростите выражение:1) (5+b)(b – 5) – b²;2) с² + (9 – с) (9 + с);​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумачева Полина.

1)(5+b)(b-5)-b²=(b+5)(b-5)-b²=b²-25-b²=-25

Ответ: - 25

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

1) (5+b)²-b²

2) c²+ (9-c)²

Объяснение:

не уверен