Выполнить умножение:(5а-3b)(3b+5а)​


Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

 \boxed{ {a}^{2} -  {b}^{2}  = (a + b)(a - b) }

(5a - 3b)(3b + 5a) = (5a - 3b)(5a + 3b) =  {(5a)}^{2} -  {(3b)}^{2}  =  \boldsymbol{25 {a}^{2}  - 9 {b}^{2} }