Поставьте вместо X такое число при котором равенство будет верным 13/15=х/45 28/х= 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Провоторова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/15=х/45

х=13*45/15

х=39

28/х=7/8

х=28*8/7

х=32

Отвечает Романова Юлия.

Ответ:13/15=39/45

28/32=7/8

Пошаговое объяснение: